Майкоп, 15.08.2015, 22:28

Договор на бессрочное хранение имущества родственников без документов и чеков - возможно ли оформить его при наличии долгов по кредиту и использовании имущества?

Вопрос №7707368 из г. Краснодар
опубликован 15.08.2015, 22:28
Можно ли оформить договор на бессрочное хранение имущества, быттехники родственников на мое имя, если у меня долги по кредиту, пользуюсь этим имуществом, но у родственников нет документов и чеков подтверждающих собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

необходимо подтвердить право собственности родственников на эти вещи.

15.08.2015, 22:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да подойдут, на всякий случай подготовте свидетельские показания в письменной форме незабудте прикрепить копию паспорта. Данные показания вы можете использовать в суде в случае возможного искового производства пи обжаловании неправомерных действий приставов исполнителей или др. лиц

15.08.2015, 22:33

Свидетели подойдут?

15.08.2015, 22:30

Еще одно уточнение: договор безвозмездного пользования имуществом заверяется нотариально или просто между в физлицами в частном порядке?

16.08.2015, 07:43

закон не требует нотариального удостоверения такого договора

16.08.2015, 07:57