Как оформить договор на передачу имущества в безвозмездное бессрочное пользование без наличия документов подтверждающих право владения

Как оформить договор на передачу имущества в безвозмездное бессрочное пользование - договор аренды имущества - если нет документов подтверждающих право владения имуществом - нет копий квитанций, счёт-фактур, ничего - с советстких времён не осталось, а в договор - по шаблону смотрю - вроде нужно вписать. Что делать? Можно просто описать и всё без чеков, квитанций и счёт-фактур?
Лучший ответ

Нужно найти документ, подтверждающий право собственности. Запросите в Росреестре.

можно просто описать и всё без чеков , квитанций и счёт-фактур ? да

Я все понял, благодарю! да речь идёт не о недвижимости, тут Росреестр не поможет. речь про шкаф, тумбочку - то что внутри дома находится и куплено ещё в советсткое время