Как правильно скрепить листы договора с подписями и печатями
Юридически правильно ли будет просто скрепить степлером все листы договора с подписями и печатями только в конце договора? Если нет что в таком случае должно быть? Спасибо.
Да, все правильно.
Однако в российскую практику из международного права давно перешла практика ПАРАФИРОВАНИЯ (она не является обязательной, но часто используется сторонами по договору), что означает проставление подписей уполномоченных представителей сторон - подписантов договора в конце каждого последнего слова на соответствующей из страниц, т.е. текст каждой (кроме последней) из страниц как-бы "закрывается" подписями сторон.