Вопрос расширения жилья для многодетной матери-одиночки, получающей сиротское жилье
Я многодетная мать одиночка, у меня разнополые дети, я сейчас получу жилье как сирота от 18 кв.м до 30 кв.м могу ли я рассчитывать на расширения жилья?
Лучший ответ
Зависит от местного законодательства. В рамках федерального - нет.