Лишен прав в январе 2014 года, срок вышел, но пришли получать - сказали пересдавать - противоречия в ситуации лишения водительского удостоверения
Был лишен прав в январе 2014 на 1,5 года срок вышел пришел получать сказали пересдавать хотя полгода назад говорили что не попадаю под пересдачу.
Лучший ответ
вам необходимо сдать теоретический экзамен
То что нужно. Спасибо!
Вас лишили прав после 1 сентября 2013 года а поэтому нужно пересдавать
Большое спасибо!