Новый закон о перездаче водительских прав - будут ли они возвращены мне без пересдачи?

В ноябре 2014 был лешён за управление т/с в нетрезвом состоянии, в 2015 вышел закон о перездаче на в/у, я поподаю под этот закон или права мне должны вернуть без перездачи.

Лучший ответ

Попадаете. Под него попадают все лишённые права управления, если срок возврата прав - после 01.09.2015.

Да, попадаете.