Путаница в статьях о законе о пересдаче лишенных прав в России
Я же говорю, что в интернете статья напечатана, что закон о пересдаче лишенных прав вышел в 2014 году в ноябре, а лишен прав в 2013 г в декабре, что то вообще ничего не понятно, или статью печатают неграмотные, что ничего не знают, либо юристы не знают, кому верить не понятно.
Лучший ответ
Новая редакция КоАП и соответствующие поправки вступили в силу 1 сентября 2013 года.
Благодарю Вас за полезную консультацию!