Гражданин Украины, получил временное убежище сроком на 1 год. Могу я по закону работать без разрешения на работу?

Вопрос №7708592 из г. Чита
опубликован 16.08.2015, 07:37

Гражданин Украины, получил временное убежище сроком на 1 год. Могу я по закону работать без разрешения на работу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, можете

16.08.2015, 07:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Почему мне отказывают? Куда пожаловаться?

16.08.2015, 07:43

Потому что работодатель нарушает закон. В ГИТ пожалуйтесь

16.08.2015, 07:44

Чита - онлайн услуги юристов