Вопросы официальности и размера алиментов после увольнения бывшего мужа
Бывший муж уволился с работы, сказал будет платить алименты не официально, как раньше он давал мне их на руки, а я писала ему расписки. Какую сумму он должен мне давать каждый месяц или это по его желанию (сколько принесет, столько принесет)? Надеюсь понятно написала. Спасибо.
Скажите, он не платил алименты месяца 4. На алименты я подавала официально. Должен же идти долг. А если сумма не установлена судом, долг то идет, какая то же сумма есть установленная наверно??
По желанию, т.к. сумма не определена судом