Новозыбков, 16.08.2015, 08:19

Стоит ли покупать автомобиль с дубликатом ПТС?

Вопрос №7708784 из г. Москва
опубликован 16.08.2015, 08:19
Стоит ли покупать автомобиль с дубликатом ПТС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вполне можете

16.08.2015, 08:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Всё, что в Ваших силах - попросить продавца сделать акт осмотра транспортного средства в ГИБДД

16.08.2015, 08:25

Как вообще можно проверить юридическую чистоту автомобиля?

16.08.2015, 08:25