Если отказали в присвоении статуса беженца, можем ли мы просить временного убежища хотя бы?

Вопрос №7708838 из г. Боровск
опубликован 16.08.2015, 08:30
Если отказали в присвоении статуса беженца, можем ли мы просить временного убежища хотя бы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете - это Ваше право

16.08.2015, 08:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Паспорт и ходатайство о предоставлении временного убежища

16.08.2015, 08:35

Скажите пожалуйста, какие документы нужны?

16.08.2015, 08:34