LSN Messenger
Липецк, 16.08.2015, 08:58

Рассмотрение спора о возврате стоимости телефона - как добиться полной компенсации и возможные юридические меры

Вопрос №7708975 из г. Липецк
опубликован 16.08.2015, 08:58
Покупала телефон в магазине Евросеть, он оказался с производственным дефектом. По определению суда о заключении мирового соглашения они обязаны вернуть мне стоимость телефона, плюс оплатить услуги юриста, доверенности и моральный ущерб. Вчера получила только деньги за телефон. Должны еще 15 тысяч, мотивируют тем, что денег нет в кассе. Скажите, как поступить, чтобы не обивать пороги, может есть законный способ как припугнуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Припугните обращением к судебным приставам тогда магазину еще придется и приставам платить исполнительский сбор 7%

16.08.2015, 09:01

Дело в том, что по определению у них срок до 21 августа, но я уезжаю на юг, сегодня последний день когда могу к ним обратиться? Может можно взять с них какую-то бумагу?

16.08.2015, 09:02

Обратиться то конечно можете Но бумагу они вам навряд ли дадут-скажут еще не истек срок И вы ничего не сделаете проще припугнуть обращением к приставам как я вам советовал.

А обратиться можете и после окончания отпуска если не вернут деньги-сразу к приставам

16.08.2015, 09:10