Вопросы возможного вынесения решения судом в отсутствие на мероприятии и право на защиту интересов в суде без доверенности по административному делу
Владимир, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это :
протокол об АП
схема (если есть).
Можно сделать следующим образом: в суд вам необходимо направить ходатайство о применении наказания, не связанного с лишением прав. (отправить можно посредством факса и это может сделать ваша супруга).Это один вариант.
Второе.Нужно посмотреть документы, так как зачастую бывает что ИДПС неправильно составляет протокол, а это уже повод для подачи ходатайства о прекращении в отношении вас адм. дела.
Документы то у вас на руках?