Могу я с регистрацией в Рязани работать в Москве и что для этого нужно? Я беженец с Украины.

Вопрос №7709297 из г. Москва
опубликован 16.08.2015, 09:56

Могу я с регистрацией в Рязани работать в Москве и что для этого нужно? Я беженец с Украины.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, не можете. Нужна регистрация по месту пребывания в Москве и патент на работу (либо РВП)

16.08.2015, 09:58

Что значит РВП?

16.08.2015, 10:02

Разрешение на временное проживание

16.08.2015, 10:03

Москва - онлайн услуги юристов