Управляющая компания утверждает, что подписи находятся не в протоколе общего собрания, а в отдельном бюллетене, похожем на приложение

Управляющая компания говорит что якобы подписи НЕ в протоколе общего собрания а В какомто бюллетене. Типа как приложение в к отором и есть ВСЕ подписи по протоколу. Спасибо.
Лучший ответ

Ну дак просите посмотреть.

Так вот есть такой бюллетень или они что то придумали...

и ВСЕ подписи жильцов должны быть в протоколе собрания??

спасибо