Изменение статуса больничных - что происходит, если предприятие не признает травму производственной
Меняются ли в больнице больничные с производственной травмы на не производственную, если предприятие не признает травму производственной и не хочет оплачивать больничные листы?
Лучший ответ
Если не признают производственной---обращайтесь с жалобой в прокуратуру и инспекцию труда.
Спасибо!