Суд определил место жительства ребенка со мной (матерью), но бывший муж не выполняет решение. Что делать?
Суд определил место жительства ребенка со мной (матерью). Но бывший муж не отдает. Никому не открывает дверь, прячется в ребенком. Полиция говорит что дверь ему ломать никто не будет. Дочке 6 месяцев, бывший муж стоит на учете в ПНД. Куда с этим судебным решением идти, или опять писать заявления о неисполнении им судебного решения и ждать?
ПОЛУЧИТЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ И К пардон капслок и к приставам-исполнителям.
жалуйтесь на работу приставов старшему суд. приставу
Обратитесь с жалобой на бездействия судебных приставов в прокуратуру района!