Могу ли я использовать льготный отпуск на новом месте работы в Сургутнефтегазе после увольнения из другого подразделения и отказа в этом году?
Я работал в Сургутнефтегазе трест сургутоемстрой с 12.04.2006 по 01.12.2014 года и уволился от туда, и устроился, тоже в Сургутнефтегаз в НГДУ Лянторнефть 09.12.2014 год по настоящее время работаю, на старом месте работы по графику у меня льготный периуд с 12.04.2015 году было, могу ли использовать льготный отпуск так же, на новом месте работы, все необходимые справки я предоставил при устройстве на работу, мне отказывают в этом году льготный отпуск, правомерно ли это...?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,правомерно.Это разные юридические лица.Порядок,сроки и оплата отпуска на основании локальных актов организации.Ст.325 ТКРФ