Как доказать в суде свою правоту, если ответчик настаивает на том, что он поставил всю продукцию 17.12.08 г. соргласно тов.
Здравствуйте, Людмила! А что по поводу технических характеристик комплекта сказано в договоре поставки? Направляли ли Вы претензию или какое-либо письмо поставщику, получив одну часть комплекта продукции? Вам только ссылаться на технические характеристики комплекта и предоставить в суд письмо, которое Вы написали поставщику, о просрочке в поставке товара. Кроме того, вызвать в суд в качестве свидетеля лицо, подписавшее товарную накладную и счет-фактуру, которые могут пояснить, что их уговорили подписать документы на весь товар, тогда как поставили одну его часть.
Выражаю Вам свою благодарность за своевременный, четкий ответ на вопрос № 770999!
Спасибо!!!