Упущение арбитражным судом при взыскании суммы за поставку недоброкачественной продукции - основания для обжалования решения суда по нарушению процессуального права (статьи АПК)

В исковом заявлении АО «Белецкое» к ФГУП «Комбинат-12» было объединено несколько требований: о взыскании суммы за часть опла-ченной, но не поставленной продукции, о взыскании суммы за постав-ку части недоброкачественной продукции, а также суммы неустойки за указанные нарушения договора поставки. В процессе судебного разбирательства было подтверждено, что часть продукции по договору, оплаченной истцом, была ему не поставлена, часть продукции была недоброкачественной, что было подтверждено проведенной экспертизой. Арбитражный суд в соответствии с оглашенной в судебном заседании резолютивной частью решения взыскал истребуемую истцом сумму за недопоставленную продукцию, сумму неустойки за нарушение договора поставки, но забыл указать о взыскании суммы за поставку части недоброкачественной продукции. В полученном сторонами полном решении, состоящем из четырех частей, было указано, что суд взыскал с ответчика сумму за часть оплаченной, но не поставленной продукции, сумму за поставку части недоброкачественной продукции, а также сумму неустойки за указанные нарушения договора поставки. Есть ли, с вашей точки зрения, основания для обжалования данного решения по мотивам нарушения судом норм процессуального права? Какие статьи АПК.
Лучший ответ

Для полной консультации по такому вопросу, вам нужно выбрать любого юриста с сайта и обратиться к нему в личку или на почту, уточнить все вопросы.