Отказ в приватизации комнаты в общежитии из-за образования холла - как решить проблему?
Признать право собственности на комнаты возможно. Действительно необходимо более детально изучить ситуацию и документы. Возможно, после согласований, будет осуществлена регистрация права собственности в ГБР. В случае отказа в ргистрации право собственности можно признать в судебном порядке. Сроки ограничены, но при оперативной грамотной работе возможно достижение положительного результата.
Мария! Можно оспорить, но вначале надо досконально с изучением документов разобраться в вашей ситуации. и сформулировать требования в суд.Сами вы такой судебный процесс без помощи адвоката не осилите.