Вопрос о законности переоформления квартиры до выплаты компенсации в спорном гражданском деле
Буду благодарен если подскажите... Суд первой инстанции вынес решении по гражданскому делу о признании права собственности за истцом на квартиру с выплатой компенсации за выкупаемые 1/4 доли данной квартиры. За ответчиком признано что он утратил право собственности на выкупаемые истцом 1/4 доли квартиры. До настоящего времени компенсация не выплачено истцом в пользу ответчика. Квартира переоформлена на истца. Вопрос: Мог ли истец переоформить квартиру до выплаты компенсации и законна ли данная регистрация права собственности на спорную квартиру. Заранее благодарен.
Здравствуйте! не мог - право собственности прекращается с выплатой компенсации - это должно быть оговорено в решении суда