Оспаривание решения суда в случае предоставления справки из больницы по статье 12.24 часть 2
Ответчик находился в больнице. Справку предоставили в суд. статья 12.24 часть 2. Суд все равно состоялся. Верно ли было принято решение? Что сейчас можно предпринять ответчика? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! все законно. Ответчиков в данном деле нет - вы лицо привлекаемое к адм ответственности? не согласны - получите решение суда и обжалуйте в вышестоящий суд