Как узнать владельца дома в Волгограде, находясь в Иваново, и какие организации могут помочь в этом?
Могу ли я узнать кому на данный момент принадлежит дом? если да, то в какую организацию мне обратиться? И можно ли это сделать не лично (т.к. дом находится в городе Волгограде, а я проживаю в городе Иваново)
Лучший ответ
вам нужно обратиться в росреестр за выпиской оплатив госпошлину
Узнать можете сделав запрос в Россрестр в г.Волгограде о предоставлении выписки из ЕГРП