Вопросы алиментов и обеспечения иска в связи с разводом, где один из супругов является учредителем фирмы

Я развожусь с мужем у нас ребенок 2 года в официальном браке 1.5 лет. мой муж является одним из учередителей фирмы и в ней же директором. Алименты платить отказывается, говорит обращайся в суд. Его з/п официально состовляет 19 000 р. Алименты он конечно платиь будет с з/п, а можно ли увеличить размер алиментов в связи с тем что он является учередителем фирмы? И можно ли к нему или к его фирме применить меры по обеспечению иска, я написала заявление о разделе иммущества? (просто один юрист сказал что фирма не причем и заявление об обеспечении иска не примут) спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Ирина, я посоветовал Вам помимо алиментов подать иск о разделе имущества и получить половину доли его в этой компании. Потом её можно продать или получать дивиденты.

С уважением.