Существует ли эдиная доверенность, названная ранее генеральной, на право осуществления различных действий физическим лицом?
Есть ли сейчас единая доверенность на право совершать любые действия от физического лица (работа со счетом в банке, предоставлять документы в разные организации от имени физ. лица, и т.д.) раньше она называлась генеральной доверенностью. Если есть подскажите как правильно она сейчас называется.
Здраствуйте! Перечень полномочий определяете сами в доверенности. Доверенность у нотариуса удостоверьте. Название доверенности для Вас не должно играть роли. В народе она называется "генеральная", хотя такой не является.
Это может быть обычная доверенность. Доверитель сам должен перечислить нотариусу перечень полномочий для доверенного лица. Ее можно назвать генеральной доверенностью.