Разделение дома на доли - как распределить собственность, если в нем прописаны 4-летний ребенок и 43-летняя мама?

У меня такая ситуация, поставила дом на продажу мне 20 лет, я являюсь собственником дома. В доме прописан ребенок 4 года, и мама 43 года, в каких долях будет делится дом? Если я хочу разделить его по долям. И будет ли он вообще делится?
Лучший ответ

если вы являетесь единоличным собственником, то никак он не будет делиться

при желании можете подарить доли маме или детям