Как подать в суд на банк и вернуть списанную сумму с моей кредитки на мой мобильный номер?

С моей кредитки списали сумму 3000 руб. на мой мобильный номер, СМС не было деньги исчезли на счёт телефона не поступали. Написал притензию ответили что прошла операция по зачеслению данной суммы на телефон, оператор сот. связи дали отчёт что данная сумма не когда не поступала написал вторую притензию приложил отчёт оператора ответили что деньги перев или а куда они делись они не знают, что делать дальше, как подать на банк в суд на возмещение данных денег?
Лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы "подать на банк", нужно составить исковое заявление, подготовить доказательства ваших требований, и направить документы в суд первой инстанции.

Почитайте, для начала, ст.ст. 131, 132 ГПК РФ ...