Необходимо ли родителям иметь доходы для продления получения детских пособий?
Для продления получения детских пособий нам сообщили, что сейчас новый закон при котором оба родителя должны иметь доходы. У нас трое детей, оба родителя не работают. Нам отказали в выплате пособий. Правомерно ли это?
Лучший ответ
правомерно
если родители не работают, с какой стати государство должно выплачивать пособия?