Как поставить штамп о выписке из жилплощади для регистрации постоянного места жительства
Я в 2005 году получила российское гражданство на основании справки о принятии гражданства временно будучи зарегистрированной у знакомых. Позже у меня появилась возможность постоянно зарегистрироваться, но, сомневаюсь, что есть запись о моей постоянной регистрации в домовой книге (чтобы выписаться). Каким образом я могу поставить штамп в паспорте свидетельствующий о моей выписке с этой жилплощади. Заранее, благодарю.
Здравствуйте. Нужно обратиться в УФМС. там заполните бланки по убытию и Вас поставят штамп о прекращении регистрации. А затем зарегистрируетесь постоянно.