Можно ли выписать тяжело больную бабушку без наложения гипса - рассмотрение альтернативы и возможные способы ухода
Могут ли выписать тяжело больную бабушку (с переломом бедра) не наложив ей гипс? Объясняя это тем что бабушка очень старенькая и,что начнутся пролежни! А она ведь в очень плохом состоянии! И если все таки ее могут выписать, что с ней делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут выписать, если гипс только сильнее навредит здоровью. Везите домой и ухаживайте за бабушкой