Реализация льгот для временно проживающего в другом регионе федерального льготника-Ветерана ВС РФ - подробности и возможности

Вопрос №7713400 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.08.2015, 19:58
Прошу пожалуйста разъяснить, как реально реализовать эту льготу федеральному льготнику-Ветерану ВС РФ, временно находящемуся в другом регионе РФ? С уважением, Татарников Юрий Владимирович, г. Санкт-Петербург, 8 (911)-718-06-37, yurta402@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня в частности интересует г. Сочи, а он,как известно, не является субъектом РФ, а стало быть Ваше уточнение ст. 22

ФЗ №5 от 12.01.1995 г. в данном случае не работает.

Если я в чём-то не прав, прошу разъяснить!

С уважением, Юрий Владимировичг,

Санкт-Петербург.

16.08.2015, 21:39

Какая-та белиберда. Вам нельзя ничего разъяснить - вы не поймете.

Я говорю вам, что такой льготы нет нигде в РФ, понимаете - НИГДЕ НЕТ, ни в Сочи, ни в Воркуте.

Ее нет не потому что я плохой и некомпетентный юрист, как в обиде вы можете заявить, а потому что ее тупо нет и не будет

За сим - прощайте.

16.08.2015, 21:48

Нет такой льготы, где вы ее нашли?

16.08.2015, 20:06

Господин,юрист!

Читайте ст. 22 ФЗ О Ветеранах от 12.01.1995 г. № 5 ФЗ и не давайте ложную информацию!!!

16.08.2015, 21:05

Уважаемый Юрий Владимирович!

Вт читаю по Вашей рекомендации и вижу:

Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

И что же? Я ничего не вижу про бесплатные поездки ветеранов ВС РФ, а вы видите?

16.08.2015, 21:23

Меня в частности интересует г. Сочи, а он,как известно, не является субъектом РФ, а стало быть Ваше уточнение ст. 22

ФЗ №5 от 12.01.1995 г. в данном случае не работает.

Если я в чём-то не прав, прошу разъяснить!

С уважением, Юрий Владимировичг,

Санкт-Петербург.

16.08.2015, 21:39

Какая-та белиберда. Вам нельзя ничего разъяснить - вы не поймете.

Я говорю вам, что такой льготы нет нигде в РФ, понимаете - НИГДЕ НЕТ, ни в Сочи, ни в Воркуте.

Ее нет не потому что я плохой и некомпетентный юрист, как в обиде вы можете заявить, а потому что ее тупо нет и не будет

За сим - прощайте.

16.08.2015, 21:48