Как защитить свои права при заказе медикамента на неизвестном сайте и нежелании выкупа
Заказала на неизвестном сайте медикамент наложенным платежом. Мне перезвонили и уточнили данные проживания. Договор я никакой не подписывала. Пока заказ шел, мне мой лечащий врач посоветовала не заниматься самолечением и не выкупать. Сейчас товар лежит на Почте России. Уведомление приходило. Сейчас приходят звонки от автоинформатора фирмы и пугают применить какой-то закон. Каким законом и статьей можно руководствоваться при защите своих прав (Закон О защите прав потребителей)?
Здравствуйте! В днном случае вы вправе не выкупать товар, но продавец вправе взыскать расходы на отправку товара.