Великий Новгород, 16.08.2015, 20:57

Вопрос о строительстве жилого дома для ПМЖ на земельном участке классификации населенных пунктов

Вопрос №7713818 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.08.2015, 20:57
Если у земельного участка классификацияземли населенных пунктов, разрешается ли строительство дома для пмж или нужны какие-либо еще разрешения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете строить.

16.08.2015, 20:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Хочу купить участок земли населенных пунктов ,назначение-ведение приусадебного хозяйства. Как и где мне можно узнать, дается ли разрешение в этом месте на строительство и получить его?

17.08.2015, 20:25

Узнайте в местной администрации.

17.08.2015, 20:35