Я сирота, лицевые счета арестованы - Как оспорить решение суда и решить проблемы с долгами по дому?
Я сирота, была в интернате, остался дом после мамы, интернат следил за домом пускали в дом квартирантов, в итоге там задолженность по свету и воде, горэлектросеть подали в суд но меня в известность не поставили я не знала что был суд, в итоге мне арестовали лицевые счета куда я получаю детские пособия, судебные приставы меня тоже в известность не поставили. Подскажите как мне быть в такой ситуации? Дом сейчас не пригоден для проживания, могу ли я оспорить решение суда? В доме я не жила и не живу, из дома я выписалась 2 года назад.
ДА, конечно можете обжаловать.
С вас деньги не имели ПРАВА взыскивать.
УДАЧИ ВАМ