Челябинск, 16.08.2015, 20:59

Проблема обмана при продаже квартиры в 2006 году - нужна помощь или хватит обращения в администрацию?

Вопрос №7713845 из г. Челябинск
опубликован 16.08.2015, 20:59
Проблема заключается вот в чём в 2006 году при прожажи квартиры я и мама остались без квартиры путём обмана. В 2010 году мама обратилась в администрацию и подала заявление на предоставление квартиры. Никаких больше документов не требовали. Хотелось бы узнать расчитывать нам на жильё или всё таки потребуется услуги адвоката чтоб как то сдвинуть это с мёртвой точки. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бы они были живы то можно было так и сделать.

16.08.2015, 21:59

Вы принадлежите к какой нибудь категории? (Инвалиды, многодетные, малоимущие, аварийный фонд и т.д.?)

16.08.2015, 22:28

Подавайте заявление о признании сделки недействительной и восстановлении срока исковой давности.

16.08.2015, 21:11
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Хотелось бы узнать о какой сделки вы имели ввиду если было только лишь заявление

16.08.2015, 21:45

Здравствуйте! По вашим словам, вы продали квартиру мошенникам - естественно, заключили сделку. В суде нужно оспорить ее действительность. Вы знаете лично тех (до сих пор) людей, с кем заключали договор купли-продажи?

16.08.2015, 21:57

Если бы они были живы то можно было так и сделать.

16.08.2015, 21:59

Вы принадлежите к какой нибудь категории? (Инвалиды, многодетные, малоимущие, аварийный фонд и т.д.?)

16.08.2015, 22:28