15 лет борьбы - Мать пропала без вести в 1998 году, а мы все еще не можем узаконить проживание дочери в унаследованной квартире
Судья нам сказал, что как только мы признаем маму умершей, администррация сразу выселить дочь из квартиры. В квартире кроме мамы никто не прописан, задолженности по коммунальным услугам нет. Все квитанции с 2001 года имеются.
Если квартира муниципальная, то администрация права
Обращайтесь в суд признавайте Вашу маму умершей. после этого решайте вопрос с квартирой, кто то кроме нее прописан в ней?
Ерунда, это мы уже прошли, хорошо попался хороший судья. Такие советы дают юристы которые ничего другого не знают.