Клевета и хакеры - мой опыт с порносайтом porevo.info и неприятные последствия
Есть такой порносайт porevo.info. Как-то раз я его нашел. И написал им сообщение через форму обратной связи, что разврат это грех и это плохо. Написал нецензурные слова. Вообще хотел пошутить просто.
Эти люди взломали мой компьютер. Нашли всех знакомых, друзей, родственников и т.д. и занимаются распространением клеветы на меня. Они пишут, всякие гадости, пишут, что я совершал уголовные преступления, что я педофил, гомосексуалист, и еще много-много гадостей. То есть статья про клевету в самой тяжелой ее форме. А недавно этот человек напал на меня в городе. Он меня выследил. Предварительно угрожал убийством. Я успел убежать, не знаю что было бы, если бы я не вырвался. Клевету сеют на протяжении пяти лет. И регулярно подвергают мой компьютер взломам, украли с него всю информацию, личные фотографии, конфиденциальные документы моего работодателя.
Здравствуйте.
Соберите все доказательства и подавайте заявление в полицию. Но для подтверждения, нужно смотреть их письма. Сохранили?