Возможность обжалования одного из двух штрафов за нарушение ПДД на одном участке дороги
Мой муж нарушил ПДД 12.17 ч.1.2. Предусмотренное частью 1.1 мне пришло смс-уведомление и два штрафа (так как машина оформлена на меня) разница между штрафами несколько минут, оба по 3000, можно ли обжаловать один из них так как совершенное нарушение произошло на одном участке дороги просто было снято двумя камерами?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, конечно можно обжаловать. Доказательства подготовили?