Как оспорить два штрафа ЗА ГИБДД за одно нарушение ПДД?

Вопрос №8519990 из г. Краснодар
опубликован 30.10.2015, 12:37
Пришло по почте два письма от ГИБДД - 2 штрафа за нарушение пдд ч.1 ст. 12.17, зафиксированы: первое в 15-02, а второе в 15-03. Т.е. одно нарушение зафиксированное двумя разными камерами. Могу ли я оспорить одно из них, или оба? Какие мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

30.10.2015, 14:35

Здравствуйте! Можете. Письменная претензия в ГИБДД.

30.10.2015, 16:44

На основании каких статей?

02.11.2015, 08:21

Здравствуйте! Более подробный ответ, подбор статей, равно как и составление документов - услуга платная.

03.11.2015, 13:12