Способы расторжения договора купли-продажи квартиры с регистрацией в госреестре и оформлением разрешения органа опеки
Как расторгнуть договор купли-продажи квартиры, если произошла регистрация в госреестре в марте 2015 г.? В судебном порядке? С обоих сторон согласны расторгуть, чтобы правильно потом оформить с разрешения органа опеки.
Лучший ответ
Составляйте соглашение о расторжении договора - и в россреестр.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, Павел Семенович!
Здравствуйте! Лучше в судебном порядке с приведением сторон в первоначальное положение.