Можно ли продать автомобиль по доверенности?
место и дата, Две стороны: доверитель передает, поверенный принимает, остальное. как в доверенности по идентификации автомобиля. Автомобиль осмотрен, к нему передаются все документы..., на момент передачи стоимость автомобиля составляет...,
ниже- подписи с расшифровкой (ФИО. паспортные данные, даты рождений)
Акт является неотъемлемой частью доверенности.
Михаил, это так принято как бы "продать по доверенности". Но, в итоге, Вы остаетесь собственником, несете налоговое бремя, и все остальные последствия.
При подачи в суд о возмещении ущерба, я никогда не смотрю на количество людей, имеющих право на управление и распоряжение т/с. Иск подается на собственника.
Ни одного проигрышного дела!
А как Вам удобнее, вернее дешевле, решать Вам.
Удачи, Михаил!