Как избежать ареста зарплатной карты с декретными и родовыми пособиями и где получить подтверждающие документы?

Судебные приставы у меня арестовали зарплатную карту, на нее вот вот должны перечислить декретные и родовые пособия, скажите пожалуйста как этого избежать? Где мне взять бумагу о том что на мой счетдолжны перевести декретные? На моей работе?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Предоставьте приставу справку

Скажите пожалуйста где именно справку взять

С места работы возьмите.