Белорецк, 16.08.2015, 22:31

Оказание услуг по графическому дизайну и дизайну интерьера на дому без ИП - возможно ли и какие налоговые обязательства предполагаются?

Вопрос №7714532 из г. Белорецк
опубликован 16.08.2015, 22:31
Могу ли я предоставлять услуги по графическому дизайну и дизайну интерьера на дому при помощи договора вот такого образца (ссылка на образец договора) http://lsd60.ru/d/408327/d/dogovor-na-uslugi-dizayn-novyy.doc без оформления ИП? И если могу какие налоги я должен буду выплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая деятельность облагается налогом ? Рекламировать свои услуги в средствах массовой информации я имею право ? Имею ли я право называться студией дизайна?

16.08.2015, 22:49

Анализ договоров - платная услуга.

16.08.2015, 22:33

Вопрос могу ли я работать без оформления ИП

16.08.2015, 22:37

Можете. Легко.

16.08.2015, 22:42

Такая деятельность облагается налогом ? Рекламировать свои услуги в средствах массовой информации я имею право ? Имею ли я право называться студией дизайна?

16.08.2015, 22:49