Вопрос о возможности указания только ФИО в типовом договоре частного лица

Http://btimes.ru/documents/dogovors/tipovoi-dogovor-na-okazanie-uslug я частное лицо, могу я указать в договоре только мою фио и убарть строчку действующее на основании устава, положения, доверенности.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы действуете как частное лицо, то вы не можете действовать ни на основании устава или положения. Либо от себя лично, либо на основании доверенности - если действуете в интересах другого лица.

Виктория, смотря что это за договор. по всей очевидности он сделан с юр.лицом и может вам совершенно не подойти.