Вопросы об оформлении ИП для дизайнера, рекламы услуг и студии дизайна
Может ли дизайнер работать на дому без оформления ИП? Могу ли я рекламировать свои услуги в средствах массовой информации без оформления ИП? Могу ли я называться студией дизайна?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не можете без регистрации ИП.Объявление в газету с рекламой услуг не от ИП не должны приниматься.Называться студией дизайна можете.
Значит работать на дому и заниматься дизайном как автор по добровольному договору например такого типа я не могу ? (ссылка на образец договора) lsd60.ru
Как же мне быть? 1 юрист говорит можете - 2 говорит не можете !