Жена никогда не работала и не работает, естественно доходов больше нет.
Расторгуть брак с разделом имущества Вы можете тперь только через суд, т.к. имееться несовершеннолетний ребенок, как правило такие судебные споры очень долго рассматриваются. Особенно когда едет раздел имущества. Хочу заметить по закону вы должны от свое з/платы отдавать жене на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4. На совершеннолетнего уже не надо, причем тут 50 % от зарплаты. Также если платите не через суд, то обязательно необходимо, это подтверждать документами, что Вы ей отдаете на содеожание ребенка такуюто ссумму, под расписку жене и храните их у себя, т.к. потом уже в последствии ничего вы в суде не докажите. Также при разделе имущества, все приобретенное в период брака, делиться по полам.