Что с точки зрения Российского законодательства является газоном?

Вопрос №7715315 из г. Владивосток
опубликован 17.08.2015, 02:10

Что с точки зрения Российского законодательства является газоном?

Лучший ответ
Рекомендуется

Должен ли газон каким-то образом огораживаться или это любая часть придомовой территтории на которой выросла трава(к примеру старый асфальт)?

17.08.2015, 02:20

Ограждение газона не обязательно.

17.08.2015, 02:30

Придомовая территория имеющая травяное покрытие.

17.08.2015, 02:11

Должен ли газон каким-то образом огораживаться или это любая часть придомовой территтории на которой выросла трава(к примеру старый асфальт)?

17.08.2015, 02:20

Ограждение газона не обязательно.

17.08.2015, 02:30