Как получить материнский капитал при отсутствии свидетельства о расторжении предыдущего брака?
Я обращалась в ЗАГС, там мне сказали, что анулируют второй брак через суд, а потом уже могут сделать свидетельство о расторжении брака, а в этом свидетельстве я буду с фамилией моего первого мужа. Мне придется получить паспорт с фамилией моего первого мужа? Переоформлять все документы? А как быть с моими сыновьями от второго брака? Их свидетельства тоже нужно менять и оформлять отцовство?
Здравствуйте!
Обратитесь в ЗАГС и получите свидетельство о расторжении брака.