Муром, 17.08.2015, 05:23

Сроки возбуждения производства исполнительным листом от 24.10.14 г. и возможность его возбуждения 25.11.14.

Вопрос №7715610 из г. Владимир
опубликован 17.08.2015, 05:23
Исполнительный лист от 24.10.14 г, в какой срок пристав исполнитель возбуждает производство? Может ли возбудить 25.11.14 в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возбуждение Ип происходит в течение трех дней с да ы поступления исполлиста Поэтому вполне можете и возбудить 25 ноября

17.08.2015, 05:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И еще, 24.10.14 г было подано заявлени о отсрочке суд решения, определение суда положительное от 02.12.14 г.

17.08.2015, 05:26

В такой ситуации пристав можете возбудить исполнительное производство А на основании судебного определения о предоставлении отсрочки приостановить на срок отсрочку исполнительное производство

17.08.2015, 05:29

Как узнать когда пристав получил ИЛ, так как возбудил производство через месяц

17.08.2015, 05:28

Эту информацию можно узнать у приставов Напишите заявление на мя руководителя этого подразделения судебных приставов.

Чтобы приставы приостановили им нужно предоставить копию жалобы в суд с отметкой канцелярии суда о принятии вашей жалобы

Если так поступите то приставы присотановят

17.08.2015, 05:39

 Приостановят ли  производство по акту наложения ареста на имущество, если на 10 день с момента описи подать жалоба на  в суд

17.08.2015, 05:34

То есть если я предоставлю копию жалобы приставам они остановят производство? Надоли у них писать какое то дополнительное заявление? Имеет ли право пристав отказать в приостановке?

17.08.2015, 05:50